18+
18+
РЕКЛАМА

Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Промсвязьбанк Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов Промсвязьбанк запускает акцию по «Суперкарте» для розничных клиентов

Промсвязьбанк предлагает розничным клиентам принять участие в акции по «Суперкарте» «Деньги возвращаются!». 

Акция проводится с 25 сентября 2014 года по 25 января 2015 года и состоит из четырех периодов.* По ее условиям, 100 участников, совершивших максимальное количество операций по «Суперкарте» VISA в один из периодов действия акции, получат cash back в размере 15%**.
Участником может стать любой клиент, оформивший «Суперкарту» VISA во время действия акции. Для этого необходимо совершить более пяти операций по оплате товаров и услуг на общую сумму не менее 15 000 руб. по «Суперкарте» VISA в любой из периодов проведения акции. Операции, совершенные с использованием дополнительных карт, учитываются по счету участника – держателя основной карты. 

Cash back начисляется в виде баллов на бонусный счет владельца карты по курсу конвертации рублей в баллы. Все участники акции автоматически будут подключены к программе лояльности PSBonus. 

«В акции «Деньги возвращаются!» мы совместили две приятные для клиентов возможности: оформление самой популярной в Промсвязьбанке кредитной карты и получение cash back, что на текущий момент является одним из основных преимуществ карточных продуктов на рынке», – комментирует Евгений Лапин, управляющий директор по розничным продуктам и сегментам Промсвязьбанка. 

*Периоды проведения акции: 25 сентября – 24 октября, 25 октября – 24 ноября, 25 ноября – 24 декабря, 25 декабря – 25 января

**Не более 10 000 руб.