18+
18+
РЕКЛАМА

Стартовал прием заявок для участия в Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь-2014

Конкурсы и акции, Награды и назначения, Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, Стартовал прием заявок для участия в Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь-2014 Стартовал прием заявок для участия в Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь-2014

Открыт приём заявок и проектов для участия в Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь, сообщает оргкомитет конкурса.

У специалистов в области коммуникаций будет возможность побороться за престижную награду и широкое профессиональное признание. Подать проект на конкурс необходимо до 20 декабря 2014 года.

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», а десять лучших сибирских проектов будут рекомендованы к участию в ней без внесения регистрационного взноса.

Подать заявку на региональный этап премии можно в следующих номинациях:

Принять участие в Региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе.

Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Подать заявку можно здесь.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь впервые прошла в 2010 году. За время существования премии в сибирском конкурсе приняли участие более 300 проектов.

В 2013 году на региональном этапе конкурса участвовали 65 проектов из Новосибирска Красноярска, Иркутска, Барнаула, Томска, Омска, Кемерово, Бийска, Норильска, Железногорска. Как и в 2012 году наибольшее количество проектов было представлено в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» — 35% от общего числа заявок. В шорт-лист вошло 16 проектов в 5 номинациях, 13 лучших проектов были рекомендованы исполнительной дирекцией Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь к участию в Национальной премии.

Одной из главных целей премии является расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии «Серебряный Лучник». За четыре года существования регионального конкурса высшей профессиональной награды на федеральном уровне удостоились 6 проектов из Сибирского Федерального округа.

Вся информация о премии «Серебряный Лучник» - Сибирь - на сайте премии.

Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Нарушения в декларациях нашли у еще одного депутата гордумы Томска

27 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

«Томскводоканал» после смены владельца хочет перейти от аренды сетей в Томске к концессии

25 марта 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024