18+
18+
РЕКЛАМА

Промсвязьбанк поможет предпринимателям увеличить бюджет на рекламу бизнеса в интернете

Промсвязьбанк, Томские новости, Промсвязьбанк поможет предпринимателям увеличить бюджет на рекламу бизнеса в интернете Промсвязьбанк поможет предпринимателям увеличить бюджет на рекламу бизнеса в интернете

Промсвязьбанк совместно с компанией Aori запустил акцию «К бизнесу готовы!», участниками которой могут стать клиенты банка – компании малого бизнеса.

По условиям акции, клиенты Промсвязьбанка смогут удвоить сумму на рекламу своего бизнеса в интернете. Для участия в акции «К бизнесу готовы!» необходимо оформить документы на регистрацию ИП или ООО, открыть расчетный счет в Промсвязьбанке и зарегистрироваться в системе Aori. Сумма, которую участник акции переведет на счет в системе Aori, будет автоматически удвоена (не более 10 000 рублей). Минимальная сумма пополнения составляет 1 500 рублей.

«Развитие бизнеса сегодня неразрывно связано с активным продвижением в онлайн-сети, которая является основной рекламной платформой для большинства компаний. Совместно с партнером мы предоставляем возможность предпринимателям самостоятельно запускать и оптимизировать рекламу, необходимую для продвижения бизнес-проектов, увеличив бюджет вдвое», – прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Акция продлится до 31 декабря 2014 года. Подробности можно узнать на сайте банка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу»

Томские новости

Томичей начнут штрафовать за самовыгул собак

22 февраля 2024
Томские новости

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

18 марта 2024
Томские новости

В Томске установили новый дорожный знак на ул. Гагарина

7 марта 2024
Томские новости

В томском парке «Околица» пройдут масленичные гуляния с мастер-классами и метанием блинов

15 марта 2024
Томские новости

СИБУР провел карьерный фестиваль в Томском политехническом университете

1 марта 2024
Томские новости

Депутаты Томской облдумы продлили срок получения бесплатных земельных участков для семей с детьми-инвалидами

6 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на превью танцевального спектакля «Неудобные чувства»

20 февраля 2024
Томские новости

Томичи смогут помочь издать вторую часть исторического романа «Погром»

4 марта 2024
Томские новости

Дети, культура и спорт. Как «Томскнефть» поддерживает социальные объекты в регионе присутствия

27 февраля 2024