18+
18+
РЕКЛАМА

Сформирован состав жюри Премии «Серебряный Лучник» - Сибирь 2014

Конкурсы и акции, Награды и назначения, Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, Сформирован состав жюри Премии «Серебряный Лучник» - Сибирь 2014 Сформирован состав жюри Премии «Серебряный Лучник» - Сибирь 2014

Исполнительная дирекция региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь утвердила состав жюри премии 2014 года. К оценке проектов по традиции привлечены ведущие профессионалы в области коммуникаций и продвижения.

Жюри Региональной премии до середины января 2014 года будет оценивать проекты, поданные в четырех номинациях, и выдвигать кандидатов в номинации «Мастер». В конце января в Новосибирске пройдут презентации проектов шорт-листа, в этот же день станут известны лауреаты премии и проект, который войдет в шорт-лист национальной премии. Принять участие в Региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Заявки на участие принимаются до 20 декабря на сайте.

В состав жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь 2014 вошли:

Вся информация о премии «Серебряный Лучник» - Сибирь - на сайте.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Сибирь впервые прошла в 2010 году. За время существования премии в сибирском конкурсе приняли участие более 300 проектов. В 2013 году на региональном этапе конкурса участвовали 65 проектов из Новосибирска Красноярска, Иркутска, Барнаула, Томска, Омска, Кемерово, Бийска, Норильска, Железногорска. В шорт-лист вошло 16 проектов в 5 номинациях, 13 лучших проектов были рекомендованы исполнительной дирекцией Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь к участию в Национальной премии. Оператором премии в Сибирском федеральном округе выступает «АГТ-Сибирь». Эксклюзивный партнёр Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь - Digital-агентство Wow. Информационные партнеры: Тайга.инфо, Сибирская медиагруппа, Newslab, A42, Провинция, Ирк.ру, Томский обзор. Партнер премии - студия дизайна «DA».

Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

В Томске появился новый арт-маршрут с заплатками о литературной истории города

19 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи прошел территорию Томска, уровень воды в реке вырос почти на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024