18+
18+
РЕКЛАМА

Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка

Томский Обзор, новости, Мировые новости, Промсвязьбанк Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка Конкурс по разработке мобильного приложения для клиентов МСБ Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запустил конкурс по разработке мобильного приложения на платформах iOS и Android для клиентов МСБ. 

Участникам конкурса предлагается разработать прототип мобильного приложения, с помощью которого клиент сможет управлять своим счетом и проводить платежи, подавать заявки на оформление банковских продуктов и услуг, получать консультацию и техподдержку без посещения офиса банка, а также использовать небанковские мобильные сервисы, которые дополнят экосистему для МСБ.

Победитель конкурса, предложивший лучшее, по мнению жюри, мобильное решение, получит награду в размере 150 000 рублей и возможность заключения контракта с банком на разработку приложения.

Конкурс продлится до 30 ноября 2014 года. Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно на внешнем краудсорсинговом портале Промсвязьбанка, предназначенном для работы с идеями экспертов и клиентов. Идеи будут использоваться в дальнейшем при разработке и улучшении продуктов и услуг банка.

«Одним из эффективных путей удовлетворения потребностей клиентов является разработка мобильных приложений, благодаря которым можно решать большинство финансовых вопросов удаленно, а также получать востребованные небанковские услуги. Надеемся, что конкурс позволит привлечь разработчиков с лучшими идеями, среди которых мы сможем выбрать клиентское решение высокого качества», - комментирует Алексей Илющенко, вице-президент, директор по стратегии и инновациям Промсвязьбанка. 
 
Запуск конкурса на открытом портале по работе с идеями обусловлен успешным опытом функционирования внутреннего краудсорсингового портала для сотрудников Промсвязьбанка «Банк@Идей». За несколько лет работы портал обеспечил экономический эффект от внедренных идей на сумму более 100 млн рублей.