18+
18+
РЕКЛАМА

«Томскэнергосбыт» наградил победителей акции «Свет в подарок»

ОАО «Томскэнергосбыт» вручило главные призы – три планшетных компьютера победителям акции «Свет в подарок». С помощью генератора случайных чисел определились  победители акции, ими  стали Орлова Е.В. (г. Томск), Халюзова М.В. (г. Томск), Исаев С.В. (г. Стрежевой Томской области).

Акция «Свет в подарок» проходила с 25 октября по 25 декабря 2014 года и её участниками стали 12 372 клиента компании – бытовые потребители г. Томска и Томской области.  За всё время проведения акции каждому 1000 участнику был начислен бонус в размере 1000 рублей на лицевой счёт, ещё 111 участникам акции начислен бонус в размере 100 рублей.

«Мне позвонили сегодня утром и поздравили с победой в акции» - поделилась впечатлениями Мария ХАЛЮЗОВА. – «По роду деятельности, я научный сотрудник, мне приходиться часто бывать в командировках, так что такой подарок пришёлся очень кстати».

«Проводя  акцию «Свет в подарок»  мы хотели привлечь внимание наших клиентов к оплате  электрической энергии с помощью корпоративного сайта компании, рассказать о том, насколько интернет-оплата более удобный способ расчётов,  и  конечно,  поблагодарить наших добросовестных и ответственных потребителей, которые своевременно оплачивают счета за свет»  - отметил первый заместитель генерального директора  по реализации электрической энергии ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей ТРАВКИН.

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 406 478 физических лица и 12 069 юридических лиц.

Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области. 

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 34 ГВт.

Томские новости

Томские фонтаны заработают к первому мая

5 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Томичам покажут «Картины ускользающего мира» с портретами гейш и видами Фудзиямы

3 апреля 2024
Томские новости

В Томске во время ремонта томской поликлиники нашли два старинных письма

10 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на юбилейный Тотальный диктант

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024