18+
18+

«Томь» на выезде обыграла красноярский «Енисей»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде обыграла красноярский «Енисей» «Томь» на выезде обыграла красноярский «Енисей»

Вчера, 14 сентября, в матче 11 тура ФНЛ «Томь» на выезде одержала победу над красноярским «Енисеем», сообщает сайт томского клуба.

Игра прошла в Красноярске на стадионе «Центральный». Счет на 22 минуте открыл Хуан Лескано. «Томь» сравняла счет на 30 минуте — после подачи Ивана Темникова Павел Нехайчик головой отправил мяч в ворота «Енисея». На 85 минуте томской команде удалось выйти вперед — Павел Нехайчик забил гол хозяевам поля. Матч закончился со счетом 1:2.

По итогам 11 тура «Томь» сохранила за собой второе место в турнирной таблице ФНЛ, по прежнему уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующую игру «Томь» проведет в Томске на стадионе «Труд» 20 сентября. Противником томичей станет тюменская «Тюмень».