18+
18+

«Томь» на выезде разгромила владивостокскую «Луч-Энергию»

Томские новости, «Томь» на выезде разгромила владивостокскую «Луч-Энергию» «Томь» на выезде разгромила владивостокскую «Луч-Энергию»

Вчера, 28 сентября, во Владивостоке прошел матч 13 тура Футбольной национальной лиги, в ходе которого «Томь» обыграла «Луч-Энергию», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 7 минуте открыл Алексей Пугин. Второе очко «Томи» принес Кирилл Погребняк, поразивший ворота хозяев на 37 минуте матча. Последний гол в ворота владивостокской команды на 82 минуте также забил Алексей Пугин. В итоге матч закончился со счетом 0:3 в пользу «Томи».

По итогам 13 туров томская команда по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы ФНЛ, уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле 4 октября, где встретится с хабаровской «СКА-Энергией».