18+
18+

«Томь» в домашнем матче обыграла калининградскую «Балтику»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» в домашнем матче обыграла калининградскую «Балтику» «Томь» в домашнем матче обыграла калининградскую «Балтику»

Накануне, 25 октября, в Томске на стадионе труд прошел матч 18 тура ФНЛ, в котором «Томь» встретилась с калининградской «Балтикой», передает сайт томского клуба.

Гостям удалось открыть счет на 43 минуте игры, однако, хозяева поля сумели отыграться и вырваться вперед во втором тайме. На 65 минуте Сергей Кузнецов поразил ворота гостей, сравняв счет. Спустя 5 минут Кирилл Погребняк вывел «Томь» вперед, забив еще один гол. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

По итогам 18 туров «Томь» занимает вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ, уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующий матч томская команда проведет в Нижнекамске, где встретится с «Камазом» из Набережных Челнов. Следующий соперник «Томи» занимает 19 место в рейтинге ФНЛ.