18+
18+

«Томь» на выезде обыграла иркутский «Байкал»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на выезде обыграла иркутский «Байкал» «Томь» на выезде обыграла иркутский «Байкал»

Вчера, 15 ноября, в Красноярске прошел матч 21 тура ФНЛ, в рамках которого «Томь» одержала победу над иркутским «Байкалом», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 27 минуте открыл Дмитрий Ахба, который в штрафной переиграл Александра Криворучко и поразил ворота томской команды. На 38 минуте Павел Нехайчик сравнял счет. Победное очко «Томи» принес Сергей Кузнецов, который на 76 минуте отправил мяч в пустые ворота. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Томи».

По итогам 21 тура томская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лидерство оренбургскому «Газовику». Следующий матч «Томь» проведет 21 ноября в Санкт-Петербурге, где встретится с местной командой «Зенит-2».