18+
18+
РЕКЛАМА

Два проекта из Томска вошли в шорт-лист премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

Конкурсы и акции, Награды и назначения, Серебряный Лучник — Сибирь, Томские новости, Два проекта из Томска вошли в шорт-лист премии «Серебряный Лучник» — Сибирь Два проекта из Томска вошли в шорт-лист премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

Два проекта из Томска были отобраны в шорт-лист Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь по итогам онлайн-голосования. Это проект «Мега-спорт» Светланы Григорьевой и Фестиваль городского озеленения «Лето в городе» автора Элеоноры Игнатович («Томский Обзор» участвовал в разработке мероприятий фестиваля, подробнее об этом здесь).

Всего в шорт-лист из 68 проектов, представленных на конкурс, были отобраны 23. Теперь авторам-финалистам предстоит публично презентовать свою работу жюри и гостям на защите, которая пройдет 30 января 2016 года в Новосибирске. Имена победителей регионального конкурса будут известны в этот же день.

Как сообщается на сайте конкурса, только один проект получит право войти в шорт-лист Национальной премии, а 10 работ из общего числа конкурсных проектов будут рекомендованы к участию на федеральном уровне без внесения регистрационного взноса. Все финальные мероприятия сибирского конкурса пройдут при поддержке Генерального партнера ОАО «ГМК «Норильский никель».

«Если судить по качеству поданных проектов, PR в Сибири остается на достойном уровне, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране», — отметил Егор Егошин, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь, учрежденная в 2010 году, — это конкурс, призванный расширить возможности участия региональных компаний в Сибирском федеральном округе.

Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Открыт благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на первый спектакль молодежного театра «Антитеория»

15 марта 2024
Томские новости

Краеведы и архитекторы из городов Сибири обсудят сохранение исторического наследия на очередном «Лекционе»

12 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» поддержал томскую Масленицу

20 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

СИБУР провел карьерный фестиваль в Томском политехническом университете

1 марта 2024
Томские новости

Депутаты областного парламента поздравили многодетных томичек с Международным женским днем

4 марта 2024