18+
18+
РЕКЛАМА

Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с

Дом.ru, Томские новости, Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с Томичи могут разогнать интернет от «Дом.ru» до 200 мбит/с

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам пакета XXL скоростной бонус. Активировав его, пользователь на три месяца ускорит свой домашний интернет сразу в два раза, до 200 Мбит/c.

Двойное ускорение откроет новые возможности самым продвинутым пользователям, максимально требовательным к скорости интернета. Они смогут выходить в Сеть с нескольких устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео вHD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться OTT-сервисами (мультискрин, телеархив) цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, абоненту нужно зайти в личный кабинет на сайте tomsk.domru.ru и выбрать бонус «Реактивный 200». Абонентская плата по акции составит всего 50 рублей в месяц, при условии оплаты сразу за три месяца.

Почувствовать все преимущества скорости до 200 Мбит/с абоненты «Дом.ru» смогут при наличии технической возможности со стороны оператора, а также соответствующего оборудования у пользователя. Оборудование пользователя — сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c. Wi-Fi-роутер можно приобрести у оператора за 4 500 рублей.

— Пилотный запуск Интернета со скоростью 200 мбит/с в Томске состоялся в декабре. Запуск показал, что сеть «Дом.ru» легко справляется с возросшей нагрузкой. Это обеспечивают самые современные технологии, которые использованы при строительстве всех сетей компании, — пояснил технический директор томского филиала компании «Эр-телеком» Алексей Мыльников.

Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Из проекта приказа о границах исторического поселения Томска исключены все объекты культурного наследия

22 апреля 2024
Томские новости

Разыскиваемого бенефициара томского завода экстрадировали из Азербайджана

23 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи прошел территорию Томска, уровень воды в реке вырос почти на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

В Томске меняют табло с временем прибытия общественного транспорта

12 апреля 2024