18+
18+

Томские кикбоксеры завоевали возможность поехать на чемпионат России

Томские новости, Томские кикбоксеры завоевали возможность поехать на чемпионат России Томские кикбоксеры завоевали возможность поехать на чемпионат России

C 4 по 7 февраля в Барнауле проходил Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «к-1». В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов со всей Сибири, в том числе и делегация от Федерации кикбоксинга Томской области. По итогам первенства и чемпионата томские спортсмены завоевали 18 медалей, среди которых 6 — за первые места, 9 — за вторые и 3 — бронзовые.

Как нам сообщил представитель Федерации кикбоксинга Томской области Виталий Калинин, финалисты этих соревнований завоевали возможность поехать на чемпионат России в разделах «фулл-контакт» и «к-1».

Кроме того, с 25 по 28 февраля в Томске будут проходить Всероссийские соревнования «Открытый Кубок губернатора Томской области 2016 года» в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». К участию в турнире Федерация кикбоксинга Томской области представит лучших своих спортсменов.

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами