18+
18+

«Томь» проиграла в очередном туре ФНЛ

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» проиграла в очередном туре ФНЛ «Томь» проиграла в очередном туре ФНЛ

Вчера, 19 февраля, «Томь» провела третий матч в рамках Кубка ФНЛ, в котором проиграла питерскому «Зениту-2», сообщает сайт томской команды.

Счет на 24 минуте открыл Павел Киреенко, который чётко пробил в дальний угол ворот «Томи». Позже, на 57-й минуте, ворота томской команды поразили вновь. Автором гола стал Данила Ящук. До конца матча «Томь» так и не смогла сравнять счет. В итоге - 2:0 в пользу питерской команды.

В нынешнем сезоне «Томь» уже дважды встречались с «Зенитом-2». Дома в матче первого круга томская команда уступила со счетом 2:3, а матч на выезде завершился вничью 0:0.

Следующий товарищеский матч «Томь» проведет 6 марта в Красноярске, где встретится с местным «Енисеем». Очередной тур ФНЛ с участием «Томи» пройдет 12 марта в Армавире. Здесь томская команда встретится с местным «Торпедо».

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле