18+
18+

Товарищеский матч «Томи» и «Енисея» закончился ничьей

Спорт в Томске, Томские новости, Товарищеский матч «Томи» и «Енисея» закончился ничьей Товарищеский матч «Томи» и «Енисея» закончился ничьей

В воскресенье, 6 марта, «Томь» встретилась с красноярским «Енисеем» в последнем товарищеском матче перед возобновлением Первенства ФНЛ, сообщает сайт томского клуба.

Игра прошла в крытом манеже «Футбол-Арена Енисей». Счет в матче на третьей минуте открыл форвард «Енисея» Низамутдинов. Футболисты «Томи» смогли сравнять счет лишь к концу первого тайма. На 35-й минуте томичи заработали штрафной: Павел Нехайчик выполнил подачу, а Сергей Бендзь поразил ворота «Ениесея».

Однако, уже на 52-й минуте Ломакин вновь вывесл красноярскую команду вперед. Томичи ответили на 65-й минуте: Кирилл Погребняк войдя в штрафную успешно пробил в дальний угол. В результате матч закончился со счетом 2:2.

Следующий матч "Томь" проведет в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 12 марта в Армавире, где встретится с местным «Торпедо»

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным