18+
18+

«Томь» сыграла вничью в первом в этом году матче ФНЛ

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» сыграла вничью в первом в этом году матче ФНЛ «Томь» сыграла вничью в первом в этом году матче ФНЛ

В минувшую субботу, 12 марта, «Томь» провела свой первый в 2016 году матч в рамках ФНЛ. Соперником томичей стал «Торпедо-Армавир», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 49й минуте игры открыл Роман Григорян после удачной контратаки. Футболисты «Томи» сумели сравнять счет уже спустя семь минут - на 56й минуте матча. После этого томичи создали еще один опасный момент у ворот хозяев поля — Кирилл Погребняк головой пробил с линии вратарской, но голкипер «Торпедо» спас команду. В результате матч закончился со счетом 1:1.

В следующем туре ФНЛ, который состоится 16 марта, «Томь» на выезде встретится с оренбургским «Газовиком».