18+
18+
РЕКЛАМА

«Дом.ru» дарит скорость

Томский Обзор, новости, Дом.ru, Мировые новости «Дом.ru» дарит скорость «Дом.ru» дарит скорость

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию для новых клиентов: подключившись к услугам компании на сайте domru.ru до 31 марта, пользователь получает бонус – увеличение скорости доступа в интернет до 100 Мбит/c на 3 месяца.

Бонус предоставляется на одном из 3 тарифов - «M», «L» и «XXL»,которые предполагают подключение к интернету и цифровому ТВ (дополнительно может быть подключен домашний телефон).

Бонус позволит клиентам «Дом.ru» оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета: подключать к Сети несколько устройств одновременно и потреблять любой контент – HD-видео, музыку, игры – в онлайн режиме. Чтобы скачать фильм в HD (4,7 Гб) на скорости до 100 Мбит/c, понадобится всего 6 минут, а на скорости до 15 Мбит/c это займет в 7 раз больше времени.

Вне зависимости от акций все интернет-пользователи «Дом.ru» получают скорость до 100 Мбит/с к наиболее популярным ресурсам: социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, игровым порталам Playground, Игры@mail.ru, «Фогейм», а также к «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru, Google.

«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в 56 городах присутствия по технологии «оптика до дома». Телекоммуникационные сети с большой пропускной способностью дают возможность наращивать скорости, обеспечивая постоянно растущие потребности пользователей в гигабайтах информации.