18+
18+

«Томь» на домашнем поле обыграла красноярский «Енисей»

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» на домашнем поле обыграла красноярский «Енисей» «Томь» на домашнем поле обыграла красноярский «Енисей»

Вчера, 3 апреля, в Томске на стадионе «Труд» состоялся матч 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между «Томью» и красноярским «Енисеем», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 19-й минуте открыли томичи. Анор Саная забил головой после подачи Алексея Пугина. На 52-й минуте футболисты «Енисея» сумели отыграться - автором гола стал Егор Иванов, однако, уже на 71-й минуте томичи вновь вышли вперед. На этот раз мяч в ворота гостей отправил Сергей Кузнецов. До конца игры красноярцы так и не сумели сравнять счет и выйти вперед. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Следующий матч «Томь» проведет 7 апреля в Челябинске, где встретится с тюменской «Тюменью».