18+
18+
РЕКЛАМА

Томские следователи ищут мужчину, снявшего штаны перед девочкой

Происшествия, Томские новости, Томские следователи ищут мужчину, снявшего штаны перед девочкой Томские следователи ищут мужчину, снявшего штаны перед девочкой

В Томске следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным данным, днем 23 марта, возле дома по пр.Мира, 68 подозреваемый обратился к проходившей мимо девочке с просьбой сфотографировать его на мобильный телефон. Мужчина попросил ее отвернуться, чтобы он смог «подготовиться». Девочка выполнила его просьбу, а когда обернулась к мужчине, увидела его, стоящего со спущенными штанами. Испугавшись, она убежала. 

Со слов потерпевшей составлен фоторобот подозреваемого. Описание подозреваемого: внешне похож на русского, возраст 40-50 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения. Лицо округлое, кожа лица смуглая, на лице небольшая щетина. Глаза голубые, глубоко посаженные, Нос средний, с горбинкой, кончик носа заострен. Губы полные, в верхней челюсти отсутствуют два или три передних зуба, в нижней челюсти - один. Голос грубый, говорил вежливо. При себе имел серую сумку небольшого размера серого цвета с  зелеными вставками, сотовый телефон «Nokia Lumia» в корпусе черного цвета с желтой задней крышкой, экран сильно поврежден – с многочисленными трещинами. 

Разыскиваемый был одет: в короткую матерчатую легкую красную куртку с капюшоном, светло-голубые джинсы с потертостями в области бедер, черную обувь, на голове вязаная трикотажная черная шапка с отворотом.

Всех, кто обладает информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотороботе, просят обратиться в следственный отдел по г.Томск по адресу: г.Томск, ул.Пушкина, 48/11 или по телефонам: 8(382-2) 46-83-07 (телефон следователя),  +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).

Томские новости

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

18 марта 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024
Томские новости

Дети, культура и спорт. Как «Томскнефть» поддерживает социальные объекты в регионе присутствия

27 февраля 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на артист-ток с художником и поэтом Артёмом Терсковым

19 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024