18+
18+

Очередной матч «Томи» завершился ничьей

Спорт в Томске, Томские новости, Очередной матч «Томи» завершился ничьей Очередной матч «Томи» завершился ничьей

Вчера, 7 апреля, в Челябинске прошел матч 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в рамках которого «Томь» встретилась с тюменской «Тюменью», сообщает сайт томского клуба.

Счет на 10-й минуте открыл Павел Голышев. Футболисты «Тюмени» сумели сравнять счет лишь на 89-й минуте матча: Андрей Чуканов после подачи со штрафного отправил мяч в дальний угол. В итоге встреча закончилась со счетом 1:1.

Следующий матч томская команда проведет на домашнем поле 11 апреля, где встретится с владивостокской «Луч-Энергией».