18+
18+
РЕКЛАМА

В выходные в Томске загорелись три автомобиля

Происшествия, Томские новости, В выходные в Томске загорелись три автомобиля В выходные в Томске загорелись три автомобиля

В минувшие выходные, 9-10 апреля, в Томске произошли три пожара, в результате которых пострадали автомобили. Две иномарки были припаркованы у жилых домов, одна загорелась на дороге, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Первый инцидент произошел в ночь на субботу, 9 апреля. В 2.23 поступило сообщение в загоревшемся Митсубиси Аиртрек, 2001 года выпуска. Автомобиль был припаркован во дворе жилого дома по ул.Ивана Черных, 34. В результате пожара выгорел моторный отсек, обгорело лакокрасочное покрытие передних крыльев, расплавились передние фары, лопнуло лобовое стекло, оплавилась передняя панель, закоптился внутри салон. Причина возгорания устанавливается.

Второй случай произошел в субботу вечером. На улице в районе дома на Ивана Черных, 105 на дороге загорелся Фольксваген Пассат, 1989 года выпуска. В результате пожара выгорел моторный отсек, в салоне оплавилась передняя панель, обгорели передние сиденья и обшивка салона, лакокрасочное покрытие передних крыльев, капота, бампера. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность систем транспортного средства.

Третий инцидент произошел в ночь на 11 апреля. Во дворе дома по ул.Иркутский тракт, 206 загорелся припаркованный Киа Спортейдж, 2010 года выпуска. В результате пожара выгорел моторный отсек, обгорели передние сиденья, панель управления, частично повреждена обшивка салона. Обгорело лакокрасочное покрытие передней части автомобиля. Причина пожара устанавливается.

Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томске зацвела «Снежная королева», которая немного пахнет кошкой

29 марта 2024
Томские новости

Уполномоченные по правам человека и ребенка представили свои доклады депутатам томской облдумы

1 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024
Томские новости

Томский проект получил приз национальной премии «Серебряный лучник»

5 апреля 2024
Томские новости

В Томской области могут ввести эвтаназию для бездомных животных

27 марта 2024