18+
18+

«Томь» проиграла «Лучу-Энергии» на домашнем поле

Спорт в Томске, Томские новости, «Томь» проиграла «Лучу-Энергии» на домашнем поле «Томь» проиграла «Лучу-Энергии» на домашнем поле

Вчера, 11 апреля, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в ходе которого «Томь» встретилась с владивостокской «Луч-Энергией», сообщает сайт Fctomtomsk.ru.

Гости открыли счет на 25й минуте игры: Дмитрий Кабутов сделал передачу на Нивалдо и тот поразил ворота томичей. Второй гол хозяевам поля на 81-минуте забил Максим Казанков. До конца матча томичи так и не сумели ответить. В результате матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Следующий матч томская команда проведет 18 апреля в Хабаровске, где встретится с местной «СКА-Энергией».