18+
18+
РЕКЛАМА

Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ

Газпромнефть-Восток, Томские новости, Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ Завершился первый совместный образовательный проект «Газпромнефть-Востока» и ТГУ

В октябре 30 сотрудников «Газпромнефть-Востока» прошли обучение по программе повышения квалификации «Наставничество в производственном процессе: проектирование деятельности», специально разработанной Томским государственным университетом для компании.

Программа состояла из трех модулей, направленных на развитие компетенций наставника у работников, курирующих на предприятии молодых специалистов. По итогам обучения слушатели курса изучили теорию и лучшие практики для выявления приоритетных для себя моделей деятельности в качестве наставников. Это позволит повысить эффективность работы с молодыми специалистами, и вовлечь их в новые производственные и социальные проекты.

«Мы активно инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем им максимум возможностей для личностного и профессионального роста. Частью программы развития кадрового потенциала „Газпромнефть-Востока“ является активное сотрудничество с вузами региона. Данный проект с одним из ведущих университетов Томска позволяет создать двусторонний образовательный процесс, где слушатели курса повышают собственные компетенции, а преподаватели узнают массу вариантов применения теории на практике. В дальнейшем мы планируем продолжить развивать партнерские отношения с ТГУ и другими высшими учебными заведениями области», — прокомментировал генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник.

Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

В Томске столкнулись ПАЗ и ВАЗ

8 марта 2024
Томские новости

В Томске выбрали подрядчика для ремонта в доходном доме купца Деева

25 марта 2024
Томские новости

Томичи могут отдать книги в пользу бездомных котиков

20 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

В воскресенье в центре Томска пройдут масленичные гуляния с пиротехническим шоу

14 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на встречу с кинологами и собаками-спасателями

29 февраля 2024