18+
18+
РЕКЛАМА

В воскресенье в томском ТЮЗе откроется фотовыставка «Право на игру»

Благотворительность, Томские новости, Партнеры по радости больничные клоуны фотовыставка ТЮЗ театра юного зрителя В воскресенье в томском ТЮЗе откроется фотовыставка «Право на игру»

В воскресенье, 20 ноября, в Томском областном Театре Юного Зрителя (пер.Нахановича, 4), откроется социальная выставка «Право на игру», а также пройдет серия мастер-классов, сообщают организаторы - АНО «Партнеры по радости».

Мероприятие приурочено к Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября. Именно в этот день в 1959 году Генеральная ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребёнка, а в 1989 году соответствующую.

«На выставке будет представлены 50 фотографий томских фотографов, куда вошли и промежуточные итоги большого социального проекта «Дети играют в больнице» на средства субсидии Администрации Томской области». На выставку мы пригласили людей, которые не понаслышке знают о том, как сложно бывает детям и как важно не забывать, что игра может помочь и отвлечь. Это врачи детских медицинских учреждений, пациенты и их родители, бизнес-партнеры, представители разных департаментов, волонтеры и все те, кому не безразлично настоящее и будущее наших детей», — сообщила директор АНО «Партнеры по радости» Наталья Шимина.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 13.30. В это время в здании театра откроется фотовыставка, пройдет презентация деятельности АНО «Партнёры по радости». Здесь будут работать фотозона «Назад в детство», пройдут мастер-классы по пальчиковым куклам от Христины Даниловой, по рисованию от Творческой мастерской творчества ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, по мультипликации от мульт-лаборатории «Махолет», а также мастер-класс от цветочной лавки «Зеленая мама». Кроме того, в рамках мероприятия будут работать творческая мастерская аквагрима ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ и благотворительная лавка «Партнеров по радости».

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте партнерыпорадости.рф и группе ВКонтакте.

Фото: АНО «Партнеры по радости»

Томские новости

Учеба с работой. Как не бросить университет, успешно пройдя стажировку в крупной компании

4 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на десяти улицах Томска остались без воды из-за аварии

3 апреля 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024
Томские новости

В Томске появился новый арт-маршрут с заплатками о литературной истории города

19 апреля 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

Участок проспекта Фрунзе перекроют в Томске

24 апреля 2024
Томские новости

Рояль, линейка и резинка. В Томской филармонии появится музей Эдисона Денисова

26 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024