18+
18+
РЕКЛАМА

Сайт Центра Субконтрактации при Томской ТПП выводит поиск партнеров для малого бизнеса на новый уровень

Томская ТПП, Томские новости, Томская ТПП Центр субконтрактации малый и средний бизнес Сайт Центра Субконтрактации при Томской ТПП выводит поиск партнеров для малого бизнеса на новый уровень

Центр субконтрактации Томской торгово-промышленной палаты входит в международную систему, объединяющую более 30 центров по России, Беларуси и Казахстану. Его цель — помогать малым и средним производителям развивать кооперацию с крупными предприятиями, особенно в области металлообработки. Интернет-ресурс Центра subcontract.tomsk.ru направлен на решение именно этой задачи, предлагая пользователям ценные источники информации.

С этой целью сайт содержит несколько важных разделов. Основной из них посвящен каталогу производственных заказов. Являясь частью международной системы «Национальное партнерство развития субконтрактации», работающей под эгидой ТПП РФ, Центр концентрирует информацию о заказах предприятий России, размещаемых через специализированную систему. Данные о заказах выкладываются в свободный доступ, и любой пользователь может зайти на сайт и увидеть всю информацию о заказе — чертежи, техзадание. В год через эту систему проходит 350–400 заказов.

Также есть разделы с базами данных о производственно-складских площадях на продажу и в аренду на территории Томской области; производственном оборудовании, бывшем в употреблении, выставленным на продажу.

Есть полезная информация о предприятиях региона, а также раздел новостей о текущих и будущих мероприятиях, связанных с промышленностью и наукой в Томске и за его пределами.

Сегодня, портал служит связующим звеном между промышленниками Томска и других регионов.