18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске выбрали воспитателя года

Дети в Томске и области, Конкурсы и акции, Томские новости, воспитатель конкурс победа детский сад дети В Томске выбрали воспитателя года

Воспитателем года в Томске стала инструктор по физической культуре детского сада № 48 Наталья Иксанова, сообщает пресс-служба мэрии.

В финале городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года», Наталья Иксанова показала мастер-класс и приняла участие в ток-шоу, одержав уверенную победу. Наряду с главным призом Наталья Иксанова завоевала также симпатии родительского жюри.

Главный приз конкурса - диплом, цветы и сертификат на премию в 65 тысяч рублей - победительнице конкурса вручил мэр Томска Иван Кляйн.

Лауреатами I, II и III степени по итогам конкурса стали: воспитатель детского сада № 5 Наталья Дудякова, воспитатель детского сада № 96 Виктория Беженарь и музыкальный руководитель детского сада № 77 Юлия Бутко. Им также вручили цветы, диплом и сертификаты на премии в размере 45, 35 и 20 тыс. руб. соответственно.

В заочном этапе городского этапа конкурса приняли участие 26 педагогов из 24 муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Томска. Экспертная комиссия рассмотрела конкурсные материалы: Интернет-портфолио, эссе на тему «Я – педагог», конспект занятия «Педагогическая находка» и определила 15 участников, продолживших состязание в очном этапе конкурса. Они провели презентацию своего опыта работы в форме педагогического брифинга, организовали педагогические мероприятия с незнакомой группой детей и приняли участие в мастер-классах. В финале за победу боролись 6 воспитателей.

Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет проверка системы оповещения

6 марта 2024
Томские новости

Томскую область в 2023 году посетили почти 500 тысяч туристов

6 марта 2024
Томские новости

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024
Томские новости

Врачи удалили более 15 камней из желчного пузыря у пациента в Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают погадать на заборе, поводить козу и сжечь чучело зимы

15 марта 2024
Томские новости

НИОСТ переименован в «Национальную газовую компанию — Томск»

18 марта 2024
Томские новости

На Воскресенской горе планируют реконструировать Томский кремль

6 марта 2024