18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске открылся четвертый книжный магазин сети «Читай-город»

Книги, Книги в Томске, Томские новости, Читай-город, Томск Читай-город книги купить В Томске открылся четвертый книжный магазин сети «Читай-город»

В Томске открылся четвертый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Он расположен в ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13 б). В новом «Читай-городе» традиционно большой выбор книг по всем жанрам и направлениям — от художественной до учебной и специализированной литературы:

«Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников — поможет вам сделать свою жизнь интереснее, полнее, просто разнообразить досуг или получить новый опыт, идеи и знания», — говорится в сообщении сети.

Кроме книг, в «Читай-городе» есть то, что «добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину»: товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары и подарочные сертификаты магазина.

По итогам 2016 года объединенная розничная сеть «Читай-город – Новый книжный – Буквоед» входит в тройку лидеров по числу книжных магазинов в Европе. Общее число магазинов в сети составляет 424, расположенные по всей России – от Смоленска до Владивостока (первое место в рейтинге занимает британская сеть WH Smith с общим числом точек продаж более 1300, второе - итальянская сеть книжных Mondadori, насчитывающая 600 магазинов по всей стране).

В Сибири лидером по количеству магазинов сети является Новосибирск - здесь открыто сразу 9 магазинов сети, в Омске и Красноярске - по 5, в Кемерово и Иркутске - по 2, в Барнауле - 4, как и в Томске.

Другие магазины сети «Читай-город» расположены в Томске по адресам:

Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям с мобильной связью

15 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает снижаться

18 апреля 2024
Томские новости

В Томске эвакуируют СНТ «Левобережье»

14 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска вырос почти на 10 сантиметров

24 апреля 2024
Томские новости

Жителям деревни под Томском предложили покинуть дома из-за опасности паводка

10 апреля 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024