18+
18+

«Томь» на выезде уступила тульскому «Арсеналу»

Спорт, Томские новости, Томь проиграла футбол премьер-лига «Томь» на выезде уступила тульскому «Арсеналу»

В минувшую субботу, 1 апреля, в Туле прошел матч 21-го тура Чемпионата России по футболу в рамках которого тульский «Томь» встречалась с местным «Арсеналом», сообщается на сайте томского клуба.

Счет на 19-й минуте матча открыл Михаил Александров. Вторым ворота «Томи» поразил Мусса Думбия на 74-й минуте. Последний гол во встрече на счету у Кирилла Комбарова, отправившего мяч в ворота гостей на 89-й минуте. В результате матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

По итогам 21 тура томская команда находится на 16-й строке турнирной таблицы РФПЛ. Следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле 10 апреля.