18+
18+
РЕКЛАМА

«Ростелеком» презентовал томскому бизнесу «Новую телефонию»

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком новая телефония абоненты услуга сервис «Ростелеком» презентовал томскому бизнесу «Новую телефонию»

Томский филиал ПАО «Ростелеком» с 5 по 11 апреля в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов по адресу Фрунзе 83а провел презентацию услуги «Новая телефония» для среднего и малого бизнеса. Специалисты компании в неформальной обстановке за чашкой кофе рассказали посетителям о преимуществах современной телефонии.

Сервис представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8–800 с короткой внутренней нумерацией. Также сервис обладает набором дополнительных функций таких как: сценарии распределения вызовов, голосовое меню (IVR или автосекретарь), переадресация, голосовая почта и другие. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети Интернет. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть интернет. Таким образом, данную услугу можно считать незаменимой для компаний из разных отраслей: торговля, транспорт, малый и средний бизнес, сфера услуг.

«Мы напрямую работаем с представителями бизнеса и знаем потребности клиентов во время экономии IT бюджета. „Ростелеком“ предлагает своим клиентам современные облачные услуги, такие как „Новая телефония“. Стоит отметить, что компании активно подключают себе эту услугу», — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Несмотря что услуга еще довольно молодая, томские бизнесмены отмечают ее эффективность и современность.

Директор ООО «Светмед» Евгений Иванов прокомментировал: «Услуга на нашем предприятии подключена практически год. Перед нами стояло две задачи: первая — связать два офиса в единое информационное пространство без дополнительного оборудования, вторая — мне, как руководителю, быть на связи со своими сотрудниками посредством интернета, с мобильного приложения в режиме online, поскольку часто бываю в командировках за рубежом. Услугой я доволен».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Томские новости

Закон об эвтаназии для бездомных животных в Томской области не будут рассматривать на ближайшем заседании облдумы

11 апреля 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024
Томские новости

Более 20 жилых домов в селе в Томском районе оказались в зоне затопления из-за роста уровня воды в Томи

11 апреля 2024
Томские новости

Мужчина отравил воду в трех колодцах после ссоры со знакомой в одном из сел Томской области

26 марта 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

Время возможностей. В Томской области прошла Всероссийская ярмарка вакансий

18 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи остановился в районе Северска

12 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024