18+
18+
РЕКЛАМА

В Томской ТПП состоялся семинар с компанией «большой четверки» - PwC

Бизнес, Томские новости, торгово-промышленная палата Pricewaterhousecoopers В Томской ТПП состоялся семинар с компанией «большой четверки» - PwC

Томская ТПП в партнерстве с ведущей мировой аудиторской и консалтинговой компанией PricewaterhouseCoopers (PwC) при поддержке интернет-журнала «Томский Обзор» 13 апреля 2017 года провела семинар «Бухгалтерский учет, налоги и право: актуальные вопросы и последние изменения».

Приглашенными экспертами выступили опытные аудиторы и консультанты PwC из Москвы и Новосибирска, имеющие практику работы с крупнейшими компаниями России. Участниками семинара стали 27 представителей предприятий и организаций Томской области, которые по итогам семинара получили сертификат PwC и Томской ТПП.

«Томск – замечательный сибирский город, с очень интересными людьми, подтверждающими тезис о кузнице кадров. С участниками семинара мы обсудили практические вопросы ведения бухгалтерского учета и актуальную информацию о планируемых изменениях в федеральных стандартах в этой области. Все присутствующие участники семинара - знающие и опытные специалисты, с которыми получился живой, профессиональный диалог», - Николай Клинов, PwC, Москва.

«Мы рады, что нашим московским коллегам удалось томским специалистам представить наиболее актуальную информацию в сфере финансов и бухучета. Все прошло на высоком организационном уровне, Томская ТПП является отличной площадкой для проведения такого рода мероприятий. Отмечу уровень компетенций и активную позицию аудитории. Часть вопросов, на которые мы не смогли ответить, в обязательно порядке обсудим с методологами в Москве и свяжемся с томичами. Планируем продолжить продуктивное сотрудничество с вашим регионом и Томской ТПП», - Максим Хайруллин, PwC, Новосибирск.

«Понравилась разноплановость семинара – большой объем и база, на которую нужно обратить внимание, сделала для себя заметки, почерпнула новую информацию», - Юлия Никитенко, ООО «Частная клиника».

«Интересный семинар, интересный лектор Николай Клинов – опытный эксперт, знает свою тему. Получила новую информацию, которую планирую использовать в дальнейшей работе», - Любовь Щербинина, ФБУ «Томский ЦСМ».

PwC помогает компаниям и организациям во всем мире и в России решать задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся экономических условий в России и в мире. PwC является крупнейшей в мире консультационно-аудиторской сетью, занимающей лидирующее положение на каждом из рынков, где она работает. Потенциал международной сети компании в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет ей предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых сложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества услуг.

Фото: ТПП

Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды Томи в районе Томска снизился на метр

19 апреля 2024
Томские новости

Максим Демин, ТЭПК-«Томлесдрев»: Как заработать репутацию и деньги, учась в колледже

25 апреля 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024
Томские новости

Лед на Томи в Томске помогут протолкнуть тяжеловесные суда

17 апреля 2024
Томские новости

Разыскиваемого бенефициара томского завода экстрадировали из Азербайджана

23 апреля 2024
Томские новости

Томский Underground отметит 20-летие серией ярких концертов

2 апреля 2024