18+
18+
РЕКЛАМА

Томским компаниям предлагают узнать, как бороться за клиента в эпоху Digital

Бизнес, МТС, Томские новости, МТС бизнес онлайн-семинар клиент Марнович бизнес эпоха Томским компаниям предлагают узнать, как бороться за клиента в эпоху Digital

«Бизнес-клуб. Live» МТС приглашает томские компании на онлайн-семинар «Борьба за клиента в эпоху Digital. Честный разговор о лучших практиках для Вашего бизнеса».

В ходе семинара один из самых успешных топ-менеджеров России, опытный бизнес-тренер Владимир Маринович, на примерах из собственной практики расскажет томским предпринимателям как перевести свой бизнес из офлайна в онлайн, увеличить продажи, используя актуальные digital-ресурсы.

«Мы стоим на пороге четвертой промышленной революции, которая полностью изменит наш образ жизни, работы и коммуникации. Цифровые технологии стремительно вытесняют традиционные способы ведения бизнеса. „Живые“ продажи перестают приносить желаемый эффект, и становится очевидным, что на первый план должны выйти новые инструменты, но какие?», — отмечают организаторы.

Интерактивный онлайн-семинар состоится в четверг, 25 мая, четверг, начало в 10:00 (по московскому времени). Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Внимание: регистрации открыта до 19:00 (по московскому времени) 24 мая.

Владимир Маринович — эксперт № 1 в России по созданию Управленческих команд. Создатель Бизнес-Школы «Вверх». Член совета директоров YIT-service. Выводил на Российский рынок компанию GettTaxi. Лауреат Премии «20 успешных людей Петербурга 2014» в номинации «Бизнес-коуч».

«Бизнес-клуб. Live» — логическое продолжение очных мероприятий МТС в регионах («Бизнес-клуб»). Принципиально новая площадка для общения с клиентами. Лучшие специалисты в своих областях готовы делиться опытом и знаниями с профессиональным сообществом. МТС предоставляет доступ к самой актуальной информации о лучших практиках ведения бизнеса, делится экспертизой в использовании продуктов и услуг МТС.

Бизнес

Лаборатория предпринимательства. Как благодаря субсидии в детском центре стало теплее

21 марта 2024
Томские новости

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

18 марта 2024
Томские новости

Томские ученые представили «умные» медицинские технологии в павильоне Сбера на выставке «Россия»

18 марта 2024
Томские новости

Сменился гендиректор томского ЛПК «Монолит-строй»

16 марта 2024
Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на презентацию иммерсивной игры по сибирской истории

6 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет проверка системы оповещения

6 марта 2024
Томские новости

Томичи смогут помочь издать вторую часть исторического романа «Погром»

4 марта 2024
Томские новости

В Томске открылся «Арфовый дом» с лекторием и киноклубом о музыке

18 марта 2024