18+
18+
РЕКЛАМА

«МегаФон» презентовал новую тарифную линейку «Включайся!»

МегаФон, Томские новости, МегаФон Томск тариф пользователи «МегаФон» презентовал новую тарифную линейку «Включайся!»

«МегаФон» презентовал новую тарифную линейку «Включайся!». Линейка построена на интересах цифровых пользователей: переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Каждый пользователь может подобрать себе тариф с учётом собственных индивидуальных предпочтений.

«МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи, используя аналитику больших данных. Сегодня почти каждый второй житель Земли — пользователь интернета. По последним подсчетам, на одного человека приходится полтора устройства, подключенного к сети. При этом каждый третий из них — пользователей социальных сетей.

На новой линейке «Включайся!» пользователи могут подобрать тариф с учётом собственных предпочтений. Например, если абонент предпочитает слушать музыку на смартфоне, он может подключить тариф «Включайся! Слушай» с безлимитным трафиком на приложения для прослушивания треков (Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq).

Если пользователь предпочитает смотреть на телефоне видео контент, то ему идеально подойдет тариф «Включайся! Смотри» с безлимитным трафиком на YouTube, Rutube и Vimeo. При этом остальной пакет интернета он будет расходовать на другие приложения и сайты.

«Линейка тарифных планов „Включайся!“ не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей. Теперь каждый абонент „МегаФона“ может „включиться“ в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента. Поэтому тариф „Включайся!“ не содержит, как прежде, избыточных услуг», — рассказал директор Сибирского филиала компании МегаФон Андрей Шишковский.

Всего в тарифной линейке «Включайся!» семь предложений:

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов и позволяет не только приобрести подходящий тариф, но и самому расширить его базовые возможности. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и так далее.

Подключить новый тариф из линейки «Включайся!» в Томске можно с конца мая. Ежедневно в Новосибирске на него переходят более 500 абонентов.

Томские новости

Экс-замгубернатора Томской области Кнорр стал топ-менеджером «Сибагро»

14 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет гаражка издательства «МИФ»

12 марта 2024
Томские новости

Масленичные гуляния пройдут в Европейском квартале Томска

14 марта 2024
Томские новости

В Томске до начала апреля перекроют часть ул. Стрелочной

13 марта 2024
Томские новости

Томичи вновь смогут улететь напрямую в Турцию из томского аэропорта

4 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на встречу с продюсерами фильма «Мастер и Маргарита»

28 февраля 2024
Томские новости

Максимальная надежность: «Ростелеком» внедрил новейшую модель управления сетевой инфраструктурой

28 февраля 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

В Томске отметят «Масленицу по-профессорски»

6 марта 2024