18+
18+
РЕКЛАМА

Команда «Межениновской птицефабрики» стала второй на Спартакиаде ассоциации пищевиков

Межениновская птицефабрика, Предприятия Томска и области, Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, птицефабрика межениновка томские пищевики ассоциация пищевиков Команда «Межениновской птицефабрики» стала второй на Спартакиаде ассоциации пищевиков

Команда «Межениновской птицефабрики» вошла в тройку сильнейших на прошедшей IV объединенной Спартакиаде Томской ассоциации пищевиков и торговых сетей, заняв второе место.

Состязания стартовали 24 июня на стадионе спорткомплекса «Победа» (ул. Нахимова, 1). В рамках Спартакиады прошли соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам, перетягиванию каната, мини-футболу, игре в дартс. Также в программу Спартакиады вошла легкоатлетическая эстафета.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 предприятий, среди которых производители пищевой продукции, а также торговые сети.

По итогам спартакиады команда «Межениновской птицефабрики», выступавшая под девизом «Ты, противник, нос утри - в бой идут богатыри! За победу будем драться, вам придется постараться!», заняла второе место, уступив лидеру 5 очков в общем зачете.

«Мы принимаем участие в спартакиаде в шестой раз. Формируя команду, мы проводили внутренние мероприятия для отбора сотрудников в команду, ведь не каждый может играть в настольный теннис или пробежать эстафету. Специально для подготовки команды компания арендовала спортзалы, поэтому к спартакиаде мы были готовы на 100%. В этом году мы выступили достойно! Спасибо команде», — отметил руководитель службы охраны труда «Межениновской птицефабрики» Денис Грамотеев.

Серебряные призеры сумели одержать победу в стрельбе и настольном теннисе, стать вторыми в легкоатлетической эстафете, игре в дартс и шахматах. Также команда «Межениновской птицефабрики» стала третьей в волейбольном первенстве и пятой в мини-футболе.

Фото: «Межениновская птицефабрика»

Томские новости

Томская фристайлистка привезла две медали с чемпионата России

18 марта 2024
Томские новости

В Томске столкнулись ПАЗ и ВАЗ

8 марта 2024
Томские новости

В томском парке «Околица» пройдут масленичные гуляния с мастер-классами и метанием блинов

15 марта 2024
Томские новости

Появление мурала памяти известного томского блогера Александра Сакалова откладывается

26 марта 2024
Томские новости

Жители Томской области могут пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

19 марта 2024
Томские новости

После ремонта Аптекарского моста в Томске может появиться новое место для отдыха

29 февраля 2024
Томские новости

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024
Томские новости

Экс-замгубернатора Томской области Кнорр стал топ-менеджером «Сибагро»

14 марта 2024
Томские новости

В Томске отремонтируют «Дом Карим-бая»

5 марта 2024