18+
18+
РЕКЛАМА

Больничные клоуны поздравят пациентов детских больниц Томска с днем семьи, любви и верности

Благотворительность, Томские новости, день семьи любви и верности больничные клоуны благотворительность праздник дети Больничные клоуны поздравят пациентов детских больниц Томска с днем семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности команда АНО «Партнеры по радости» поздравит маленьких пациентов детских больниц, их родителей и врачей, сообщают в организации.

Сегодня, 6 июля, в детской областной больнице волонтеры проведут творческий мастер-класс на развитие креативного мышления и мелкой моторики, 7 июля в детском отделении НИИ кардиологии – игровую программу.

«Наша команда регулярно работает в томских больницах с 2010 года, за это время накопился богатый опыт разработки интерактивных сценариев, адаптированных для маленьких пациентов. Особенно в такой праздник для нас важно подержать семьи, попавшие в непростую жизненную ситуацию», – поделилась руководитель социальных проектов АНО «Партнеры по радости» Мария Нисова.

В воскресенье, 9 июля, больничные клоуны и волонтеры станут частью четвертого ежегодного аниме-фестиваля «АНИМАШКИ». Гостей мероприятия игры, репризы, фокусы, флешмоб и благотворительная лавка от АНО «Партнеры по радости».

Напомним, АНО «Партнёры по радости» – автономная некоммерческая организация, оказывающая услуги по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигающая в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организацией было реализовано более 10 проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

Томские новости

Томичи смогут оформить билеты на поезда, самолеты и автобусы на онлайн-платформе

19 марта 2024
Томские новости

У томских пчеловодов есть потенциал удвоить число пчелосемей в регионе — власти

25 марта 2024
Томские новости

Томичи выберут один из трех детских спектаклей, который поставят в ТЮЗе

20 марта 2024
Томские новости

В Томске до начала апреля перекроют часть ул. Стрелочной

13 марта 2024
Томские новости

В Томске открылось новое креативное пространство для квизов, чаепитий и арт-свиданий

13 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают в подвальчик с картинами и музыкой

7 марта 2024
Томские новости

В Томске нашли вандалов, сломавших вывеску бара Level

7 марта 2024
Томские новости

В Томске продается кирпичный особняк XIX–XX веков

27 марта 2024
Томские новости

«Ростелеком» подключил к платформе «Ключ» четвертый дом микрорайона «Войков»

22 марта 2024