18+
18+
РЕКЛАМА

Шашлык от Межениновской птицефабрики вошел в число лучших товаров Томской области

Межениновская птицефабрика, Предприятие, Предприятия Томска и области, Томские новости, Томская область Межениновская птицефабрика конкурс лучшие товары шашлык пельмени колбасы сосиски Шашлык от Межениновской птицефабрики вошел в число лучших товаров Томской области

Продукция Межениновской птицефабрики вошла в число победителей XX регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» — 2017.

Одним из лауреатов конкурса стал шашлык «Деликатесный». Полуфабрикат из красного мяса в новой удобной упаковке дой-пак, который появился на полках магазинов этим летом, получил максимальный балл по результатам дегустационной оценки конкурса.

Всего на конкурс было представлено 24 наименования товаров и услуг от 14 томских предприятий. Помимо шашлыка в число лауреатов в номинации конкурса «Продовольственные товары» вошли и еще три вида продукции ООО «Межениновская птицефабрика»: сосиски вареные «Малышок», пельмени «Столичные» и колбаса полукопченая «Ветчинно-рубленная».

Продукции птицефабрики, получившей звание лауреата, присвоен почетный знак «Сибирское качество — Лучший товар/услуга Томской области 2017».

«Стабильное качество продукции — это то, к чему стремится любое современное предприятие. Важно не только завоевать доверие потребителей, но и сохранить его, а в существующих условиях жесткой конкуренции сделать это не так просто. Победа в конкурсе „Лучшие товары Томской области“ в очередной раз доказывает, что у нас все получается», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Виталий Пивоваров.

XX конкурс «Лучшие товары и услуги Томской области» проходил в этом году под девизом «Выбирай лучшее!». Конкурс является региональным этапом федеральной программы «100 лучших товаров России» и проводится в шести номинациях.

Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска продолжает снижаться

18 апреля 2024
Томские новости

Сотрудников томского вуза подозревают в крупном хищении

18 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

В Томской области оштрафовали паблик во «ВКонтакте» за отсутствие пометки о рекламе

11 апреля 2024
Томские новости

Томские ученые создали «летающую метеостанцию»

3 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томске начали расконсервировать фонтаны

20 апреля 2024
Томские новости

Попади в карьеру. В Томской области прошла неделя карьерной грамотности с мастер-классами и промтурами

18 апреля 2024