18+
18+
РЕКЛАМА

Тест. Киногерой в тебе

Тест недели, Томские новости, тест недели кинотеатр 4G Tele2 Тест. Киногерой в тебе

Сегодня мы хотим поделиться интересной новостью, которая особенно заинтересует киноманов, ищущих новые ощущения. На этой неделе, а именно 25 августа, Tele2 запускает в Томске 4G-кинотеатр под открытым небом, который будет работать аж до середины сентября. А «заказывать» фильмы смогут сами зрители.

Кинотеатр будет работать на площадке в Городском саду, затем на площади у Дворца зрелищ и спорта, а после в Университетской роще. Помимо показов зрителей ждут бесплатный попкорн и еще кое-какие сюрпризы. Подробнее о кинотеатре и его работе можно узнать здесь.

В связи с открытием в Томске необычного мобильного 4G-кинотеатра предлагаем вам узнать, на какого киногероя с точки зрения технологической подкованности вы похожи больше всего.

Каждый день работы мобильного кинотеатра будут проходить три кинопоказа. Фильм на один из сеансов зрители смогут выбрать самостоятельно. На специальной интерактивной зоне, рядом с кинотеатром Tele2, будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Чтобы получить билет, достаточно выбрать фильм в расписании. Сам билет будет отправлен на электронную почту или по SMS. Расписание сеансов доступно на сайте проекта.