18+
18+

«Томь» в домашнем матче уступила «Шиннику»

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, Томь Шинник премьер-лига матч игра футбол «Томь» в домашнем матче уступила «Шиннику»

Вчера, 13 августа, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 8-го тура Первенства России по футболу в рамках которого «Томь» принимала ярославский «Шинник».

Как сообщается на сайте томского клуба, хозяева поля открыли счет на 22 минуте матча. Автором первого гола стал Дмитрий Сасин. Во втором тайме гости сравняли счет. На 48-й минуте Михаил Земсков отправил мяч в сетку. На 50-й минуте Эльдар Низамутдинов вывел «Шинник» вперед, а на 58-й минуте Дмитрий Самойлов установил окончательный счет.

В результате матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей. Следующий игру томская команда проведет 19 августа в Санкт-Петербурге где встретится с местным «Динамо».