18+
18+
РЕКЛАМА

В двух населенных пунктах Бакчарского района Томской области появился интернет и телевидение от «Ростелекома»

Ростелеком, Томские новости, Томская область Ростелеком Бакчарский район интернет В двух населенных пунктах Бакчарского района Томской области появился интернет и телевидение от «Ростелекома»

Томский филиал «Ростелекома» установил современное коммутационное оборудование в двух населенных пунктах области — деревне Панычево и Хуторское Бакчарского района.

Ранее для жителей этих деревень не был доступен проводной интернет. «Ростелеком» выполнил монтаж оборудования, которое позволяет предоставлять услугу широкополосного доступа в интернет на скорости до 6 Мбит/сек, и услугу интерактивного телевидения.

«В этом году филиал ведет активную работу по подключению малых населенных пунктов области к широкополосному интернету. Количество жителей в Панычево и Хуторском от ста до ста пятидесяти человек. Отмечу, что помимо этих двух пунктов мы усовершенствовали телекоммуникационное оборудование в деревне Пчелка Бакчарского района, в которой проживает порядка сорока семей — расширили портовую емкость, а также стали предоставлять услугу «Интерактивное ТВ», — говорит директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, телевидение — которое можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Ключевые преимущества услуги от «Ростелекома» — это «Управление просмотром» на всех телеканалах (архив передач, пауза/перемотка, запись программ), доступ к контенту с пяти экранов (мультискрин), родительский контроль, а также возможность приобретать любой цифровой контент — телевидение, видео, караоке.

«Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны и обладает самой мощной телеком-инфраструктурой. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.

Томские новости

Найден подрядчик на разработку документации для капремонта Доходного дома Некрасовой в Томске

28 марта 2024
Томские новости

Томские волонтеры очистили от мусора родники на Университетском озере, в Академгородке и Михайловской роще

23 апреля 2024
Томские новости

«Пасхальное чудо» в Доме искусств. Что готовит для томичей команда «Большого вертепа»

17 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Томичи могут воспользоваться привилегиями двух банков при оформлении зарплатного проекта

23 апреля 2024
Томские новости

В Томске с пятницы по воскресенье перекроют участок пр. Фрунзе

17 апреля 2024
Томские новости

Главой управления экономического развития Томска назначена Виктория Скатова

24 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на моноспектакль о легендах свердловского рок-клуба

1 апреля 2024