18+
18+
РЕКЛАМА

Пациентам детских больниц Томска подарят развивающие игрушки

Благотворительность, Томские новости, партнеры по радости больничные клоуны подарки акции благотворительность Пациентам детских больниц Томска подарят развивающие игрушки

В преддверии Дня знаний команда АНО «Партнеры по радости» проведет для детей лечебных учреждений Томска интерактивные программы и вручит наборы для творчества, авторские книжки-раскраски и блокноты, сообщают в организации.

«День знаний важный праздник для тех, кто только пойдет в 1 класс или уже ходит в школу, родителей и родственников. Стены больниц не должны отделять ребят и их родителей от общего праздника. Мы создаем пространство не только для игры, но и для развития», — добавила руководитель социальных проектов АНО «Партнеры по радости» Мария Нисова.

В НИИ генетики пройдет мастер-класс по созданию мультфильма, в Областной детской больнице — специальная интерактивная программа, в НИИ кардиологии, ДГБ № 1 и ДГБ № 4 придут больничные клоуны.

Выражаем благодарность за приобретение развивающих подарков для маленьких пациентов лечебных учреждений: ООО «Сибавтоматика +», ООО «Эль Ликон», ООО «Здоровье», Марьясова Мария Сергеевна, ООО МФО «Займер», ИП Чуловский Сергей Иванович., ИП Семкин Василий Васильевич.

Напомним, АНО «Партнёры по радости» - автономная некоммерческая организация, оказывающая услуги по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигающая в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организацией было реализовано более 10 проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

Томские новости

В томских школах завершился марафон «Полезный бургер»

15 апреля 2024
Томские новости

Хроники томского парламента.
Второй созыв. 1997-2001 годы.
Политика и экономика

29 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

Жители части домов на восьми улицах Советского района Томска останутся без воды в апреле

26 марта 2024
Томские новости

В Томской области увеличены расходы на дорожный фонд и поддержку многодетных семей

29 марта 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

В Томске презентуют проект о первых авиаторах «Долететь до неба»

4 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи начался в Кемерове

8 апреля 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска превысил опасные отметки

15 апреля 2024