18+
18+
РЕКЛАМА

МТС открыла свою ТВ-платформу для сторонних разработчиков приложений

Томский Обзор, новости, Мировые новости, МТС МТС интерактивное ТВ абоненты МТС открыла свою ТВ-платформу для сторонних разработчиков приложений

МТС запустил услугу Интерактивного ТВ на всей территории России. Теперь клиентам МТС в сибирских регионах стали доступны онлайн- и облачные сервисы — Википедия, AMEDIATEKA, MEGOGO и Яндекс. Диск, а сторонним разработчикам предоставлена открытая среда для интеграции собственных приложений.

Платформа Интерактивного ТВ от МТС — это единая платформа для предоставления услуг линейного и нелинейного ТВ, сервисов по запросу, онлайн- и облачных сервисов. Услуги платформы доступны в более 100 городах присутствия МТС, в Москве, а также на всей территории покрытия Спутникового ТВ.

С помощью этой открытой экосистемы любая компания и разработчик может интегрировать свой онлайн-сервис в телевидение от МТС, превратив ТВ-приставку МТС в настоящий домашний центр развлечений и инструмент для получения разнообразных приложений на большом экране. Все приложения партнеров будут включены в магазин приложений, доступный на ТВ-приставках.