18+
18+
РЕКЛАМА

Tele2 приглашает перекусить в салоне связи

Tele2, Еда, Томские новости, tele2 еда еда кафе салон связь новые кафе заведения Tele2 приглашает перекусить в салоне связи

Tele2 запустил совместный проект с томской сетью кафе-киосков «Еда». Пилотный салон связи Tele2, совмещенный с экспресс-кафе, открылся в конце мая на проспекте Ленина, д. 91. За два месяца работы проект подтвердил свою эффективность.

Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофе-киоск. В кафе можно приобрести свежую выпечку, сэндвичи, салаты и различные напитки. Среднемесячный трафик в салон связи после старта кобрендинговой программы с сетью «Еда» вырос более чем на 60%. Продажи SIM-карт оператора увеличились на 40%.

Проект Tele2 и «Еды» – первый в Томской области опыт сотрудничества оператора и сети быстрого питания. Партнерство позволит участникам проекта сократить затраты на строительство и аренду торговых площадей, а также увеличить количество посетителей.

«С сетью кафе «Еда» нас объединяет подход к ценообразованию и честное отношение к клиентам. Мы предлагаем посетителям качественный продукт по разумной цене. Мы довольны результатами пилотного проекта и будем расширять партнерскую сеть. Уверен, возможность решить сразу несколько задач – перекусить, выпить кофе и, например, пополнить счет или заменить SIM-карту – будет востребована в Томске», отметил коммерческий директор томского филиала Tele2 Константин Пашенных.

«Мы активно развиваем франчайзинговую сеть кафе-киосков «Еда». Открытие новых точек в салонах связи Tele2 – отличная возможность быстрого и успешного старта для наших партнеров. Эта модель партнерства доказала свою эффективность. Сейчас наиболее активный рост франчайзинговых сетей происходит в сфере розничной торговли и общественного питания. Совместный проект с Tele2 позволяет экономить на аренде и повышать эффективность франшизы. Поэтому мы также заинтересованы в дальнейшем развитии кобрендинговой сети», — сообщила директор сети кафе-киосков «Еда» Наталья Абабий.

В Томской области работают 20 салонов связи и 17 мобильных модулей Tele2, в которых можно произвести все операции с номером и счетом, купить мобильные устройства или аксессуары к ним. Фирменная дистрибуция представлена практически во всех районных центрах региона. Трафик в салоны связи и мобильные модули обслуживания Tele2 вырос в среднем на 4% с начала 2017 года.

Томские новости

Томские фонтаны заработают к первому мая

5 апреля 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Сегодня в Томской области открылись пункты серопрофилактики

15 апреля 2024
Томские новости

Жителей трех поселков в Томской области попросили приготовиться к эвакуации

15 апреля 2024
Томские новости

В понедельник ряд домов в Томске останутся без воды из-за планового отключения

6 апреля 2024
Томские новости

Жители домов на 11 улицах Советского района Томска сегодня останутся без воды из-за аварийных работ

9 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Город-Университет»

11 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральный вечер — гид по литературному Петербургу начала XX века

8 апреля 2024
Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024