18+
18+

«Томь» уступила «Спартаку» в домашнем матче

Спорт, Спорт в Томске, Томские новости, спартак Томь фк кубок России «Томь» уступила «Спартаку» в домашнем матче

В минувшую субботу, 16 сентября, в Томске на стадионе «Труд» прошел матч 14-го тура Первенства России по футболу, в рамках которого «Томь» встречалась с ФК «Спартак-2», сообщается на сайте томской команды.

Счет во встрече открыл Данил Полубояринов, поразивший ворота хозяев поля на 15-й минуте матча. Однако уже на 23-й минуте Анте Пулич сравнял счет. На 80-й минуте Сакала Джуниор Фэшн вывел гостей вперед и установил окончательный счет.

В результате матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей. По итогам 14 туров томская команда занимает 12 строчку в турнироной таблице ФНЛ. Следующий матч «Томь» также проведет на домашнем поле 20 сентября, где в рамках 1/16 финала Олимп-Кубка России встретится с «Краснодаром».

В Томске пройдет проверка системы оповещения

6 марта 2024

В Томске установили новый дорожный знак на ул. Гагарина

7 марта 2024

Еще один каменный дом включен в перечень объектов культурного наследия Томской области

28 февраля 2024

НИОСТ переименован в «Национальную газовую компанию — Томск»

18 марта 2024

В Томске откроется обновленный «Славянский базаръ»

5 марта 2024

Томские спортсмены взяли 12 медалей чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу