18+
18+
РЕКЛАМА

Избивший репортера НТВ бородач назвал дату боя с журналистом-«плейбоем» из Перми

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в день ВДВ, назвал дату боя с пермским журналистом Романом Четиным. Свой пост Орлов опубликовал «ВКонтакте».

«Уважаемые и не очень господа! Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос, бой состоится седьмого октября в "Москва-сити"! Двадцать седьмого сентября состоится пресс-конференция, где будет рассказано все более подробно, пока же, продолжаем готовиться!!!)))))», — написал мужчина, зарегистрированный в социальной сети под ником Колобок Ярославкин.

4 августа Роман Четин из Пермского края через соцсеть предложил Орлову спарринг. «Я от лица всей журналистики против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток килограммов жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником», — отметил журналист.

На следующий день Орлов принял вызов. «Не имею привычек отказываться от подобных предложений!) Вызов принят милостивый государь!) До встречи плейбой, встретимся на лобном!!!))))))» — написал он.

Орлов ударил Развозжаева кулаком по лицу во время прямого эфира у фонтана в парке Горького в Москве, где десантники праздновали День ВДВ. Корреспондент вел репортаж под названием «Расплескалась синева...» Судя по видеозаписи, к репортеру подошел мужчина, который ругался матом и грозил захватить Украину. Журналист вежливо попросил его помолчать, после чего получил удар.