18+
18+
РЕКЛАМА

Founders Club вновь соберется в Томске для помощи стартаперам

IT, Томские новости, IT фаундерс клуб клуб основателей стартап Founders Club вновь соберется в Томске для помощи стартаперам

В следующую среду, 27 сентября, в Томске состоится встреча Founders Club, которая объединяет на одной площадке начинающих предпринимателей и опытных экспертов в сфере IT. В ходе встречи молодые бизнесмены смогут презентовать свои проекты и получить важные советы по дальнейшему развитию от ведущих экспертов, сообщает региональный инновационный портал.

Принять участие во встрече организаторы приглашают стартаперов, владельцев сайтов, интернет-маркетологов, веб-дизайнеров, а также молодых целеустремлённых специалистов, которые хотят запустить свой интернет-проект.

У каждого участника встречи будет 10 минут на презентацию проблемы, формулировку проблемы и вопросов к экспертам. Затем в течение 10 минут приглашенные специалисты постараются дать рекомендации по проекту и выдвинуть варианты его дальнейшего развития.

Формат встречи позволит участникам получить обратную связь от экспертов отрасли, опытных предпринимателей, коллег-стартаперов и найти много новых идей для развития своего бизнеса, понять сильные и слабые стороны своего проекта, найти много полезных контактов и привлечь инвестиции.

Чтобы принять участие в событии в качестве докладчика или слушателя, необходимо зарегистрироваться. Презентации проектов принимаются по адресу aluzyanin@iidf.ru до 25 сентября.

Founders club (Клуб основателей) — это открытый формат общения с экспертами и возможность для начинающих IT/Интернет-предпринимателей заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных игроков рынка.

Томские новости

Томь продвинулась после ледовзрывных работ

13 апреля 2024
Томские новости

Быстровозводимые отделения Почты России появятся в Томской области

11 апреля 2024
Томские новости

Роспотребнадзор признал питьевую воду в одном из томских поселков небезопасной

21 марта 2024
Томские новости

Голова ледохода на Томи дошла до Томской области

10 апреля 2024
Томские новости

Томские зоозащитники организуют пикет в поддержку гуманного отношения к бездомным животным

19 апреля 2024
Томские новости

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

30 марта 2024
Томские новости

Хроники томского парламента. Первый созыв. 1994-1997 годы Геннадий Сергеенко: «На первом собрании думы за председателя голосовали четыре раза!»

21 марта 2024
Томские новости

Томичи собрали почти 50% необходимой суммы на издание второй части романа «Погром»

1 апреля 2024
Томские новости

Завтра томичей ждут снег, дождь, ветер и метели

24 марта 2024