18+
18+
РЕКЛАМА

Founders Club вновь соберется в Томске для помощи стартаперам

IT, Томские новости, IT фаундерс клуб клуб основателей стартап Founders Club вновь соберется в Томске для помощи стартаперам

В следующую среду, 27 сентября, в Томске состоится встреча Founders Club, которая объединяет на одной площадке начинающих предпринимателей и опытных экспертов в сфере IT. В ходе встречи молодые бизнесмены смогут презентовать свои проекты и получить важные советы по дальнейшему развитию от ведущих экспертов, сообщает региональный инновационный портал.

Принять участие во встрече организаторы приглашают стартаперов, владельцев сайтов, интернет-маркетологов, веб-дизайнеров, а также молодых целеустремлённых специалистов, которые хотят запустить свой интернет-проект.

У каждого участника встречи будет 10 минут на презентацию проблемы, формулировку проблемы и вопросов к экспертам. Затем в течение 10 минут приглашенные специалисты постараются дать рекомендации по проекту и выдвинуть варианты его дальнейшего развития.

Формат встречи позволит участникам получить обратную связь от экспертов отрасли, опытных предпринимателей, коллег-стартаперов и найти много новых идей для развития своего бизнеса, понять сильные и слабые стороны своего проекта, найти много полезных контактов и привлечь инвестиции.

Чтобы принять участие в событии в качестве докладчика или слушателя, необходимо зарегистрироваться. Презентации проектов принимаются по адресу aluzyanin@iidf.ru до 25 сентября.

Founders club (Клуб основателей) — это открытый формат общения с экспертами и возможность для начинающих IT/Интернет-предпринимателей заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных игроков рынка.

Томские новости

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

18 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»

22 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на лекцию математика Андрея Райгородского

25 марта 2024
Томские новости

В Томске пройдет проверка системы оповещения

6 марта 2024
Томские новости

Сбер познакомит гостей выставки «Россия» на ВДХНХ с культурой регионов Сибири

7 марта 2024
Томские новости

Сибиряки стали больше вкладывать

28 февраля 2024
Томские новости

«Ростелеком» расширил магистральный канал связи в Томской области

12 марта 2024
Томские новости

Начальники сразу двух департаментов администрации Томской области покидают посты

2 марта 2024
Томские новости

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024