18+
18+
РЕКЛАМА

Томичам предлагают выбрать имя для нового талисмана «Томи»

Томские новости, конь голосование выбор талисман ростовая кукла ФК Томь Томичам предлагают выбрать имя для нового талисмана «Томи»

На прошедшем в Томске кубковом матче состоялась презентация нового талисмана – ростовой куклы-коня, которая будет появляться на поле на каждом домашнем матче «Томи», сообщается на сайте томского клуба.

«Обаятельная кукла-конь в традиционных бело-зеленых цветах клуба исполнила на футбольном поле зажигательный танец в сопровождении девушек из группы поддержки «Томи», а потом вручила дипломы и призы победителям конкурса на лучшую идею дизайна нового талисмана - Юлии Адовой и Анне Расказовой», говорится в сообщении.

Однако у нового талисмана еще нет имени. Потому с 21 сентября ФК «Томь» объявил конкурс на лучшее имя для талисмана клуба. Свои варианты можно присылать на почту: kukla.fctom@gmail.com

Лучшие имена будут представлены в виде голосования на суд болельщиков, а победителя, как ждут памятные призы от футбольного клуба и награждение на одном из домашних матчей.