18+
18+
РЕКЛАМА

Межениновская птицефабрика представит Томскую область на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Межениновская птицефабрика, Предприятие, Предприятия Томска и области, Томские новости, Томск Межениновская птицефабрика Москва золотая осень выставка колбаса купить Межениновская птицефабрика представит Томскую область на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Межениновская птицефабрика примет участие в главном аграрном форуме страны — 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ с 4 по 7 октября.

Гости выставки смогут увидеть последние образцы техники и оборудования, лучших представителей племенных животных, новые сорта и гибриды овощных культур, продегустировать уникальные региональные продукты. Всего в «Золотой осени» примут участие 1,4 тыс. предприятий из 70 регионов России и 15 стран мира.

«Межениновская птицефабрика участвует в этой выставке каждый год, и, как правило, мы стараемся привезти и показать свои новинки. Также мониторим производителей из других регионов, смотрим, что у них нового появляется. Возможно новые продукты, новые виды упаковки», — рассказала бренд-менеджер ООО «Межениновская птицефабрика» Татьяна Серебрякова.

В этом году томская компания представит на выставке четыре новинки. Среди них три вида сырокопченых колбас: «Куриная деликатесная», «Сибирская рубленая» и «Пепперони». Еще одна новинка — варено-копченая колбаса «Московская», изготовленная по ГОСТу. Вся продукция появится на прилавках фирменных магазинов Межениновской птицефабрики в октябре.

«Для фабрики выпуск сырокопченых колбас — это новая веха, новая ступень развития, так как при ее производстве применяются другие технологии, требующие специального оборудования. Мы его закупили и теперь готовы производить сырокопченую продукцию на весь Томск, в дальнейшем и на другие сибирские регионы», — рассказала Татьяна Серебрякова, подчеркнув, что участие компании в выставке поможет в расширении рынка сбыта.

Томские новости

Часть жителей Ленинского района Томска до вечера осталась без воды из-за аварии на водопроводных сетях

15 апреля 2024
Томские новости

Томичей приглашают на театральную читку под живую этническую музыку

4 апреля 2024
Томские новости

У Кировского района Томска новый глава

2 апреля 2024
Томские новости

Ледоход на Томи в Томске ожидается в середине апреля

28 марта 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер за 3,6 млн рублей

5 апреля 2024
Томские новости

Следы на снегу выдали скрывающегося от пристава алиментщика в Томской области

28 марта 2024
Томские новости

Томичей приглашают на чемпионат по скороговоркам

18 апреля 2024
Томские новости

Дело о порче земли навозом рассмотрит суд в Томской области — прокуратура

2 апреля 2024
Томские новости

Магазин «Лэтуаль» не доначислил томичу бонусы, но тот смог их отстоять

10 апреля 2024