18+
18+
РЕКЛАМА

Завтра в Томске будут высаживать живую изгородь и собирать мусор

Городское благоустройство, Томские новости, благоустройство субботник уборка мусора Завтра в Томске будут высаживать живую изгородь и собирать мусор

В пятницу, 6 октября, в Томске пройдет районный субботник. Предполагается, что его участниками станут почти 1400 горожан – сотрудники городской и областной администраций, муниципальных учреждений.

Как уточняют в пресс-службе мэрии, в Лагерном саду специалисты администрации Кировского района и администрации Томской области высадят живую изгородь из шиповника, на Московском тракте уборку мусора организуют специалисты городского управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта, департамента городского хозяйства, по ул. Карташова – специалисты управления культуры, по ул. Савиных - сотрудники «Санитарной милиции».

В Кулагинском сквере будут убирать работники администрации Советского района, на ул. Гагарина - коллектив аппарата мэрии, по ул. Герцена – департамента финансов, по ул. Советская – департамента архитектуры и градостроительства. Также в Советском районе – по ул. Источная, Красноармейская, Никитина, Киевская, пр. Кирова, в пер. Плеханова и Нахановича, мусор соберут специалисты подразделений горадминистрации.

В зеленых зонах по ул. Пролетарская, К. Маркса, пр. Мира и Ленина, в Березовой роще мусор будут собирать сотрудники администрации Ленинского района вместе с активными жителями, управляющими компаниями, общественными администрациями и коллективами таких муниципальных предприятий как «Оперативно-дежурная служба», «Центр организации и контроля пассажироперевозок» и др.

В Октябрьском районе уборку случайного мусора организуют по ул. Пушкина, Белозерская, на Октябрьском взвозе, в пер. Кустарный.

Муниципальные «Трамвайно-троллейбусное управление», «Спецавтохозяйство», «Служба городских кладбищ», «Комбинат спецобслуживания» будут убирать мусор на кладбищах Бактин и Воронино, по пр. Кирова, на пересечении ул. Дальне-Ключевская и ул. Р. Люксембург.

Томские новости

Томичей приглашают на благотворительный забег «Мохнатый кросс»

22 марта 2024
Томские новости

Томская область хочет построить две посадочные площадки для БПЛА близ районных аэропортов

29 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи в районе Томска снизился

16 апреля 2024
Томские новости

Развитием и содержанием городских парков Томска займется специальная организация

29 марта 2024
Томские новости

Уровень воды в Томи приблизился к опасной отметке в районе Речного вокзала

14 апреля 2024
Томские новости

В Томске благоустроят Медицинский сквер

5 апреля 2024
Томские новости

Музыка чисел. Что увидят томичи на выставке личных вещей Эдисона Денисова

22 марта 2024
Томские новости

Время возможностей. В Томской области прошла Всероссийская ярмарка вакансий

18 апреля 2024
Томские новости

«Томскнефть» приглашает на работу слесарей и инженеров-химиков

4 апреля 2024