18+
18+

«Томь» проиграла в выездном матче

Спорт, Томские новости, Томь футбол проиграла кубок России «Томь» проиграла в выездном матче

В минувшую субботу, 21 октября, в Волгограде состоялся матч 19-го тура Первенства России по футболу в рамках которого «Ротор-Волгоград» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Первый гол во встрече записал на свой счет Владислав Сысуев, который вывел свою команду вперед прямым ударом со штрафного на 77-й минуте. На 86-й минуте Александр Столяренко увеличил преимущество хозяев, поразив ворота «Томи».

В результате матч закончился со счетом 2:0 в пользу волгоградской команды. По итогам 19 туров «Томь» занимает 16 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч томская команда проведет 25 октября в Санкт-Петербурге, где в рамках 1/8 финала Олимп-кубка России встретится с «Тосно».

Опыты, экскурсии и мастер-классы от аниме-студии ждут томичей на «Библионочи» в ТПУ