18+
18+
РЕКЛАМА

В Томске прошел «Кубок Ростелекома» по бильярду

Ростелеком, Томские новости, Ростелеком кубок бильярд команда Томск Новосибирск соревнования В Томске прошел «Кубок Ростелекома» по бильярду

«Ростелеком» в Томске провел соревнования по бильярду среди связистов и партнеров компании. В минувшие выходные за «Кубок Ростелекома» соревновались двенадцать команд из Томска и Новосибирска.

В мероприятии приняли участие 3 команды ПАО «Ростелеком», ЗАО «Томсккосмоссвязь», ГК «Интант», ПАО «МТС» и ООО «Регионкомплектстрой». Общее время соревнований составило около тринадцати часов.

В напряженной и непредсказуемой борьбе победу одержала команда макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» (Новосибирск) в лице Валерия Ермакова и Евгения Виц-Римера. Призеры получили кубки и дипломы, а также специальными призами оператор наградил спортсменов выбивших максимальную серию.

Русский бильярд (русская пирамида) — интереснейшая интеллектуальная игра и в то же время прекрасный вид спорта. Существует несколько видов игры в русскую пирамиду. Например, классическая пирамида, динамическая пирамида, свободная и так далее. Наиболее популярными являются — свободная пирамида (американка), комбинированная пирамида (московская пирамида) и динамическая (невская пирамида). Именно эти виды бильярда организаторы соревнований включили в турнир, предлагая его участникам проявить свои универсальные способности.